Бесплатное лечение рака легкого в медицинском центре на пр-те Просвещения 14 к.4

Проект Дыхание Жизни: Клиника Северо-Западного центра доказательной медицины объявляет о запуске клинических исследований по лечению метастатического рака легкого с препаратом Бевацизумаб в партнерстве с фармацевтической компанией Мабскейл

Санкт-Петербург, Россия — Клиника Северо-Западного центра доказательной медицины, расположенная на проспекте Просвещения, 14/4, с гордостью объявляет о начале клинических исследований, направленных на исследование эффективности лечения метастатического рака легкого с использованием инновационного препарата Бевацизумаб. Эта инициатива осуществляется совместно с партнерами из фармацевтической компании Мабскейл.

ВЕТЕР НАДЕЖДЫ (1).png

В рамках данного исследования предоставляется возможность бесплатного лечения метастатического рака легкого пациентам, которые соответствуют определенным медицинским критериям:

В процессе исследования пациенты будут получать инфузии препарата Бевацизумаб и пройдут 6 циклов химиотерапии с использованием препаратов Паклитаксел и Карбоплатин в соответствии с утвержденным протоколом. Регулярные медицинские обследования и контроль состояния здоровья будут проводиться для обеспечения наилучшей заботы о здоровье участников исследования.

Если вы или ваши близкие столкнулись с диагнозом метастатического рака легкого, мы приглашаем вас обратиться к нам для получения дополнительной информации об исследовании и возможности принять в нем участие. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей борьбе с онкологическими заболеваниями и совместными усилиями достичь лучших результатов в лечении.

Для получения подробной информации и участия в исследовании, пожалуйста, обращайтесь в Северо-Западный центр доказательной медицины по адресу: проспект Просвещения 14, корпус 4.

Контакты главного исследователя, врача онколога Шмелева Алексея Юрьевича:

Телефон: +7 952-264-82-49

Email: shmelev.ai@cdmed.ru

 

Вместе мы создаем будущее без рака.

Медицинские центры:

Возврат к списку

Выберите ваш город:

Спасибо за заявку!

Мы приняли вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.